Биология 5 класс

Для чего нужны женщины

Женщины нужны для сбережения. Мужчины нужны для развития.
Поэтому на физиологическом уровне женщины более выносливы, лучше переносят плохие условия, например, голод. Зато мужчины более сильные, они могут принести мамонта и посмотреть, что у него внутри.
На психологическом уровне женщины более пугливые, берегутся. Мужчины более любопытные, бесстрашные до глупости. Кто пойдет в разведку – Маша или Витя?
На генетическом уровне женщины «нормальные». (Известных актрис меньше, чем известных актеров еще и потому, что женщин просто-напросто тяжело отличить друг от друга. Они же одинаковые!) На мужчинах природа позволяет себе экспериментировать, среди мужчин гораздо меньше процент «нормальных», и больше – «крайностей»: жутких уродов и великих гениев.

Природа не бережет мужчин  – это ее игрушки! И умирают мужчины раньше женщин отнюдь не только в пьющей России. (И вот накопали очередной ген, «уменьшающий срок жизни мужчин» – Rasgrf1 – и теперь жужжат по телевидению, хотя совершенно ясно, что таких генов [по разному работающих у мужчин и женщин] – тысячи).

Вопрос: почему же тогда женщины (которые живут дольше) уходят на пенсию на 5 лет раньше мужчин?! Ведь по справедливости должно быть наоборот!

Ответ: все потому же. Женский организм в 60 лет уже не может продуктивно работать – он бережет себя. А на мужчинах можно еще поездить. (А о справедливости забудьте и больше никогда не вспоминайте).




Еще можно почитать

Почему у женщин нет логики
Почему я такая дура

Обратная связь

 Для чего нужны женщины?





Результаты
Гостевая
На главную

© Д.В.Поздняков, 2009-2017
E-mail: pozzdd@yandex.ru